Subasta 838, Lote # 191
BODEGÓN ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura, con intervenciones. Reentelado. 99 x 138 cm Estimado $ 25,000-35,000